понедельник, 9 июля 2012 г.

Аппетитная простота

Аппетитная откртыка потому что делала ее по палитре от блога Жажда творчетсва. Ну ооочень аппетито: клубника со сливками и мятой...мммм....

Во только соответсвовать полностью заданию не смогла, нет у меня не брызг-клякс, ни глянца.... :) Опубликую работу в блоге просто для палитры. Девочки, я понимаю, что не подходит открытка под задание, поэтому я не буду участвовать в розыгрыше, просто хочетс показать открытку по вашей палитре)  Если совсем нельзя - удалите мою работу)
Странность какая то сплошная у меня происходила с фотографированием это открыки. Я делала кучу фотографий открытки, но всего одна получилась с нормальной резкостью, где видно надпись.... И уже после того, как открыка была подарена, поэтому там немного на обложке какие-то пятна появились уже... Ну в общем не хотела открытка фотографироваться... Чудеса какие-то... Очень хотела всетаки ее показать, потому что мне она очень нравится (извините за не скромность:) )



Это внутри какрмашек для подарочной карты.

А вот она в открытом виде, вот такая она яркая и сочная внутри)

Участвую с этой открыткой в задании блога Штампомания - "Свободу мне, свободу!", где требуется заполнить 1/4 пространства открытки.
Спасибо большое  всем, кто заходит ко мне в гости!

7 комментариев:

  1. лаконично!
    спасибо за участие в задании Штампомании!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, очень необычная работа!

    кстати, брызки и кляксы можно делать простой акварелькой...главное - не переборщить, а то бумагу начинает корежить при высыхании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не складывается у меня что-то с брызгами пока. А открытку побоялась испортить своими кляксами-каплями) Надо такую же эксперементальную сделать с кляксами...

      Удалить
  3. Лаконично получилось. Очень милая божья коровка выглядывает из-за корешка :) Спасибо, что творите со Штампоманией!

    А вот клякс мне кажется как раз очень не хватает к фразе на открытке - таких разноцветных, ярких, радужных. Обязательно попробуйте кляксы. Я их тоже поначалу боялась, а теперь без них вообще не могу :), везде кляксаю :)

    ОтветитьУдалить
  4. Полностью согласна с мнением ТЕТ - открытка очень много потеряла от Вашей несмелости )), к тому же замечаний по палитре нет, очень жаль! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, вы не представляете, как мне приятно что вы участвуете в обсуждении моей открытки!!!! Спасибо вам огромное!!!
    Да, я согласна, что открытка бы "ожила" от клакс. Очень буду стараться двигаться вперед и не боятся экспериментов благодаря вашей поддержке!

    ОтветитьУдалить