понедельник, 23 апреля 2012 г.

Приглашения на свадьбу

У моей сестры скоро свадьба и она захотела оформить свадьбу в зеленых тонах и с каллами.
Вот такие у нас родились приглашения. Впервый раз делала с пудрой для эмбосинга. Клааасснооо!!! Прям волшебство! Сыпишь просто "песочек", а получаешь красоту! 
Фотографии что-то не получились. А так было красиво рассвет, солнышко в окно и как-то желто все получилось:( Ну что есть, так как делала партиями приглашения. Красивый салатовый с золотистым отливом картон, белая перламутровая бумага и, конечно, каллы.
Ну в общем вот - смотрите

Обложечка

Для своей подружки сделала обоожку на ДР. НУ прям как себе делала;) Очень она мне нравится:) Фотографии, правда, не ахти, но все равно покажу.
Делала по скетчу № 29 блога Просто Сделай. Прям вот его я и искала для обложек! Никак не могла к ним толком приступить, а тут такой скетч, ну прям "паспортный"! Ну по крайней мере для меня:) Задание вроде до 22 апреля, но пока Линк работает...выложу свою работу....

Вид сзади.

Спасибо, кто заходит и читает. И новым ПЧ спасибо!

Сам скетч:

понедельник, 9 апреля 2012 г.

Птычка

Открыточка по заданию № 3 Agi art кафе . Задание - открытка с птичкой (до 22 апреля). А я как раз купила наборчик белых и голубых птичек, просто так, понравились они мне:) Еще не придумав куда их прицеплю, а тут как раз задание "птичье".
Вот такая открыточка сделалась с птицем:)
Пусть эта птичка принесет вам только радостные и добрые новости!

Открыточка на рождение малышки

Открытка простая и, может быть, немного ярковата для новорожденной, но так сложилась она у меня по скетчу № 5 от блога OK Craft.

Задание скетч № 5 до 10 апреля.
Спасибо, что заходите в гости!